Меню
офисные кресла

Среднестатистический офисный сотрудник проводит за компьютером не менее 6 часов. Неудобное кресло – основная причина искривления позвоночника, болей и усталости в спине. Позаботьтесь о своем здоровье и самочувствии, выбрав качественное офисное кресло.

В ДМ «Свислочь» представлены отличные офисные кресла «Деловая обстановка» для руководителей, сотрудников, посетителей и всех, кто ценит комфорт. Обратите внимание на самые популярные и доступные по цене модели. Все они изготовлены из натуральной кожи, дополнены надежными комплектующими, имеют надежный каркас и стильный дизайн.

«Менеджер»
Отличное сочетание «цена-качества». Лаконичный дизайн в сочетание со сверхкачественной кожей делают кресло идеальным для любого офиса.
Цена – 199 рублей.

Кресло Менеджер стандарт

«Сенатор Экстра»
Статусный и солидный вариант. Подлокотники и крестовина выполнены из массива бука. В таком кресле работать – сплошное удовольствие.
Цена – 359 рублей.

Сенатор экстра

«Атлант Экстра»
Стильная модель, выдерживающая более 200 000 циклов динамической нагрузки. Подлокотники и крестовина выполнены из массива бука. Это кресло отлично подойдет для руководителей.
Цена – 359 рублей.

Кресло Атлант экстра

«Президент»
Когда требуется действительно премиальное решение, выбирайте кресло «Президент». Выполненные из хрома подлокотники и крестовина, немоналитный каркас, сверхстильный дизайн, наличие механизма качания – эта модель станет достойным дополнением изысканных кабинетов.
Цена – 439 рублей

Кресло Президент

«Орхидея»
Максимум удобства и комфорта вы найдете в кресле «Орхидея». Массивное, статусное и высококачественное – для его изготовления использовались проверенные механизмы и лучшая кожа.
Цена – 639 рублей.

Кресло Орхидея

Еще больше офисных кресел вы найдете в нашем каталоге. Мы развенчаем миф о том, что купить офисные кресла из натурально кожи – это дорого. Стиль и качество могут быть доступными. Приходите в наш магазин, чтобы убедиться в этом лично.


ОБ АВТОРЕ: addminn_slivoch


0 комментариев

Похожее

  ТОП