Меню
карта рассрочки, Моцная карта

«Моцная картка» – республиканская программа лояльности, позволяющая получать скидки и бонусы в магазинах-партнерах. Предъявите «Моцную картку» при расчете в наших магазинах и получите скидку 5% на весь ассортимент.

Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте www.bestcard.by.

«Моцную картку» можно оформить в одном из банков-участников программы лояльности (подробности на www.bestcard.by в разделе «Банки-участники»).

Скидка не суммируется с иными дисконтами и не распространяется на акционные (уцененные) товары.
Скидка не предоставляется при оплате картами рассрочки.

В программе лояльности могут участвовать банковские платежные карточки БЕЛКАРТ, кобейджовые (совместные) карточки БЕЛКАРТ с MasterCard, а также карточки MasterCard с логотипом программы лояльности и штрих кодом на оборотной стороне карточки.

Предоставление скидки по «Моцнай картке» осуществляется вне зависимости от способа оплаты покупателем товара (услуги): покупатель после получения скидки (дисконта) может оплатить товар (услугу) как наличными средствами, так и безналичным способом («Моцнай карткай» или иной банковской платежной карточкой), если иное не предусмотрено предприятием.

Получение скидки покупателем возможно при предоставлении только одной дисконтной карточки (дисконтной карты предприятия или «Моцнай карткi»), скидки не суммируются.


ОБ АВТОРЕ: addminn_slivoch


0 комментариев

Похожее

  ТОП