Меню
новинки мягкой мебели из польши

Современный рынок пестрит разнообразием мягкой мебели.

Тренды меняются с невероятной скоростью. Форма, стиль, цвет- все это является важным фактором в выборе дивана или кресла.

Мы расскажем о 5 главных трендах 2021 года. Они помогут вам определиться с выбором идеальной модели дивана, которая будет радовать вас  долгие годы.

  1. Прямые и лаконичные формы диванов все еще остаются украшением интерьеров в стиле лофт, минимализм и хай-тек. Однако, дизайнеры отмечают новое веяние- это смягчение жестких линий. Смело выбирайте диваны с мягко закругленными подлокотниками и плавными очертаниями спинок. Такие модели привнесут в интерьер больше мягкости и уюта.
  2. Модульность- девиз максимального комфорта. Такие диваны никогда не утратят своей актуальности. Именно модульные диваны позволяют зонировать пространство, так как этого требует ваш интерьер. Вы в любое время можете превратить прямой диван в угловой, сделав его удобным для душевных встреч с друзьями.
  3. Винтаж- главный тренд 2021 года. Диваны с каретной стяжкой, высокой жесткой спинкой и подлокотниками станут еще популярнее в этом сезоне. Такие модели отлично подойдут для скандинавских и современных интерьеров, а также для интерьеров в стиле ретро.
  4. Безупречный комфорт. Конечно, какой прок от дивана, если на нем нельзя отдохнуть с максимальным комфортом? Сейчас производители мебели делают большие акценты на регулируемые подголовники, откидные спинки, наличие реклайнеров, и даже, кучу «фишек» для гаджетов.
  5.  Стильные акценты- еще одна особенность современных диванов. Здесь весьма актуальны будут ставки из металла и натурального дерева, разные варианты стяжки, контрастные нити и многое другое.

Не бойтесь экспериментировать, ведь правильно подобранный диван может стать настоящим украшением интерьера.

В нашем каталоге вы найдете большой выбор диванов, которые соответствуют последним мебельным  трендам.

Знакомьтесь с новинками польской фабрики Etap Sofa

Покупайте комфортные диваны в Доме мебели «Свислочь»!

Еще больше моделей ищите в нашем каталоге. Приятных покупок!


ОБ АВТОРЕ: addminn_slivoch


0 комментариев

Похожее

  ТОП